Комментариев:19Записей в Блоге:7 Новостей:42 Всего игр в базе:17 Файлов в архиве:384 Видео:8 Скриншотов:46 Статей:0 Форум:3
Рекомендуем поиграть
Платформа: PC
Статус игры: Уже вышла
Дата выхода: Уже вышла
Разработчик: Crytek
Тизерная реклама
Тизерная реклама
Здравствуйте, Гость!
Профиль
Сообщения
Настройки
Выйти с сайта
Комментарии
Последние комментарии
[15:22:49]
Sin embargo, el mercado de joyería de perlas hombre está ganando popularidad <a href="http://www.shltdm.com/beats-solo-c-3.html">monster beats españa</a> Pero, ¿cómo van a sus jugadores tener una práctica de calidad utilizando una máquina de lanzar? De hecho, algunos jugadores piensan que golpear una pelota de béisbol de una camiseta es sólo una pérdida de tiempo <a href="http://www.iimear.com/ugg-kids-bailey-button-c-16.html">botas imitacion ugg</a> Basq Skin Care Resilient Body Oil Set Trio, es la manera perfecta de relajarse cuando se necesita un poco de pick-me-up o cuando usted quiere relajarse y descansar tras un largo día después de la parte en la que te sientas a esperar a tener noticias de alguien , entonces tienes que ir a trabajar el filtrado de las personas que están perdiendo el tiempo <a href="http://www.qiyuw.com/en-el-o%C3%ADdo-c-1.html">cascos monster beats</a> Relojes Lancaster son productos relativamente nuevos en el mercado del reloj <a href="http://www.kaihu800.com/hombres-moncler-polo-c-7.html">polos moncler</a> El propio Thomas es un pequeño motor muy impaciente, y en ocasiones puede meterse en problemas por querer hacer todos los trabajos que los adultos deberían hacer <a href="http://www.kaihu800.com/mujeres-moncler-chaquetas-c-3.html">moncler precios</a> En primer lugar, hable con sus damas de honor sobre sus selecciones de vestir

http://www.hosting--solutions.co.uk/clientarea/submitticket.php?step=2&deptid=2
http://www.novelexplorer.com/the-hobbit/topics-for-discussion-30/#comment-971816
http://www.dreamlegalteam.com/
http://www.marydunbar.com/2011/11/state-board-approves-shaker-farm/
http://www.stabilitysystem.com/address.htm
[22:37:03]
Helloween
[10:27:49]
sucker punch torrent
delete plz
[17:05:28]
Хочу заказать в рассрочку [url=http://shkafy.com/шкафы купе каталог[/url] посоветуйте что то, ассортимент стал такой большой не понимаю ничего
cyxz
[13:40:55]
изменение и установка нестандартных текстур запрещена на профессиональном уровне)
ex1kJkee
[21:20:06]
Полностью с тобой солидарен, игра классная вчера только скачал на свой SE X8 happy
cyxz
[15:34:02]
игра классная, скачал, нов этой демо версии доступно всего 15 уровней 1 планеты, завтра куплю лицензию smile
про[100]cтивин
[16:58:10]
Люди добрые помогите установить его ( мой скайп fcvell В замен могу рассказать как можно накрутить рубли....
Опрос игроков
Ответь не поленись :]
Оцените мой сайт
Результаты Всего ответов: 18
Статистика сайта
Кто сейчас онлайн?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня были

Лучшие игры в базе
Популярные игры по оценкам
MineCraft
Платформа: PC, XBOX360
Assassin's Creed...
Платформа: PC, PS3, XBOX360, Wii
Need for Speed: Most...
Платформа: PC, PS3, XBOX360
Crysis 3
Платформа: PC, PS3, XBOX360
NecroVisioN: Проклят...
Платформа: PC, XBOX360
Prototype 2
Платформа: PC, PS3, XBOX360
Свежие видеоролики
Трейлеры,геймплей,обзоры и другое
Новые записи в блогах
Записи игроков в своём блоге
Ностальгия. Игровые п...
Тема: Игры
Дата: 29.06.12
Автор: ex1kJkee
Ударим геймерством по...
Тема: Игры
Дата: 28.06.12
Автор: ex1kJkee
Как улучшить графику ...
Тема: Игры
Дата: 22.06.12
Автор: ex1kJkee
Возрождение сайта
Тема: Блог SM
Дата: 22.06.12
Автор: ex1kJkee
Ударим геймерством по...
Тема: Игры
Дата: 14.03.12
Автор: ex1kJkee
Случайные кадры
Игровые кадры из галереи
Скриншот из игры Metro: Last LightСкриншот из игры Colin McRae: DiRT 2Скриншот из игры Diablo 3
Скриншот из игры HighlanderСкриншот из игры Need for Speed UndercoverСкриншот из игры Vancouver 2010
Скриншот из игры Left 4 DeadСкриншот из игры Total War: Shogun 2Скриншот из игры Tom Clancy's Splinter Cell: Double Agent
Реклама
Главная » Новости игровой индустрии
Внимание:Все файлы и новости на нашем сайте уникальные! Файлы выкладываются в бесплатном доступе специально для вас, дорогие гости и пользователи нашего сайта :)
« 1 2 3 4 5 »
Дата: 22.03.12
I Am Alive посетит PS3 четвертого апреляПостапокалиптическая экшен/адвенчура I Am Alive пакует чемоданы и готовится мигрировать на PlayStation 3. Как докладывают сотрудники Ubisoft, игра, чей дебют состоялся на Xbox Live Arcade еще в начале этого месяца, покажется на прилавках PlayStation Store 4-го апреля.
Дата: 21.03.12
Crystal Dynamics занимается «перезагрузкой» серии Soul Reaver?Копилка индустриальных слухов пополнилась свежачком. Журналисты портала vg247.com, ссылаясь на свои надежные источники, докладывают о том, что в секретных лабораториях Crystal Dynamics сейчас ведется процесс «перезагрузки» вампирской саги Legacy of Kain, а именно – ее Soul Reaver-ответвления. О содержании новинки ничего толком не известно.
Дата: 21.03.12
Хакеры: 12 дополнительных бойцов для SFxTK замечены на Xbox LiveИстория с двенадцатью дополнительными персонажами для Street Fighter x Tekken (8,8/10, ВР) получила интересное продолжение. Давеча на официальном форуме Capcom начали появляться сообщения о том, что некоторые игроки используют в онлайновых боях Street Fighter x Tekken скрытых от обывательского ока персонажей, которых народ сможет приобрести законным путем не раньше наступления осени.
Дата: 21.03.12
Анонс нового проекта студии Rocksteady уже не за горамиСтрасти вокруг нового проекта студии Rocksteady продолжают накаляться. На недавней церемонии British Academy Video Games Awards разработчики игр серии Batman унесли с собой две награды: Arkham City победила в номинации Best Action, в то время как Марк Хэмилл, сыгравший Джокера, удостоился чести называться лучшим актером.
Дата: 21.03.12
Sega анонсировала PC-версию Binary DomainКонсольный шутер Binary Domain перебирается на персональные компьютеры. По словам издателя, решение выпустить PC-версию игры далось ему не просто. Но ничего не поделаешь, так захотели сами геймеры, и веской причины отказать им у высшего руководства Sega не нашлось.
Дата: 21.03.12
Valve анонсирует игру под цифрой три, летом на Е3 2012Фанаты уже устали ждать, когда же свериться тот день, когда Half-Life 3 официально подтвердят. В очередной раз, Гейб Ньювелл (Gabe Newell) подливает масло в огонь, тем самым пообещав представить на выставке Е3 2012 кое-что с цифрой 3.
Дата: 14.03.12
Mass Effect 3 не переделатьКогда выходят игры масштаба Mass Effect 3, редко так бывает, что чего-то не бывает. Например, возмущенные концовкой игры фанаты не начнут сбор подписей с требованием все переделать, потому что им то, как сейчас, не очень нравится. Или очень не нравится. Что поделать, в таком безумном мире живем.
Дата: 14.03.12
Боевой трейлер Game of ThronesЕсли вы еще не забыли, французская Cyanide разрабатывает ролевую игру Game of Thrones, в которую обещает намешать тех самых ингредиентов, что когда-то пришлись так по вкусу пользователям серии Baldur’s Gate.
Дата: 14.03.12
Team Sonic отказались от продолжения Sonic 4Компания Team Sonic объявила, что второй эпизод игры Sonic 4 станет завершающим в новой серии, сообщает Digital Spy. Продюсер серии Такаси Изука (Takashi Iizuka) подтвердил, что студия Team Sonic не имеет дальнейших планов по выпуску продолжений Sonic 4.
Дата: 14.03.12
Состоялся анонс трех DLC для Battlefield 3Три новых дополнения к игре Battlefield 3 анонсировано студией DICE. Первый пакет получил наименование Close Quarters – он появится на прилавках магазинов уже в начале лета. О цене официальных данных пока нет. Пакет будет включать в себя четыре карты, десять разновидностей вооружений и очки.
О проекте SMART-GAMING.CLAN.SU
SMART-GAMING - это игровой портал, на котором общаются геймеры Российской Федерации. На нашем сайте вы можете следить за новостями игровой индустрии, а так же выразить своё мнение о видеоиграх. Так же вы можете завести собственный блог, или же следить за блогами других пользователей.

В нашем игровом архиве вы найдёте всё для игры Minecraft, а именно: читы, текстуры, скины, готовые сервера, моды, плагины для сервера. Так же на нашем сайте вы можете скачать файлы для многих других популярных игр, таких как: Counter-Strike 1.6, Counter-Strike: Source, Counter-Strike: Global Offensive, Call of Duty, GTA, Left4Dead, Team Fortress 2, а так же многие другие игры.
На нашем сайте вы можете скачать торрент игры бесплатно, на максимальной скорости.

Желаем приятного пребывания на нашем сайте.